
Аккумулятор для планшета Nomi NB-070010 C0700100 Corsa
449 ₴
- В наличии
- Код: 19209
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для планшета Nomi NB-070010 C0700100 Corsa
Размеры 3.5 мм - толщина
60*90 мм
Литий-полимерный аккумулятор (Li-pol или Li-polymer) — это более совершенная конструкция литий-ионного аккумулятора. В качестве электролита используется полимерный материал с включениями гелеобразного литий-проводящего наполнителя. Используется в планшетах, цифровой технике и пр.
Преимущества Литий-полимерного аккумулятора:
Большая плотность энергии на единицу объема и массы
Низкий саморазряд
id mk89374
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 2-pin |
| Класс качества | Original PRC, Original |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴


