
Сумка-бананка на пояс спортивная с окном 4.7 - 5.5 дюймов
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 19210
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-бананка на пояс спортивная с окном 4.7 - 5.5 дюймов
Поясная сумка для бега Touchscreen case занимается спортом, бегать, ездить на велосипеде нужно не только правильно, но и комфортно!
- Не сковывает движения
- Не сползает во время бега
- Компактная, но вмещающая очень много вещей
- Регулируемый размер
- Водонепроницаемая ткань
- Хороший дизайн
Описание:
Сумка для спорта Touchscreen case, небольшого размера, предназначена для беговых тренировок или занятий спортом как в спортивном зале, так и на открытом воздухе.
В сумку вы можете сложить самые важные вещи, такие как смартфон, ключи, кошелек и основные вещи для пробежки будут всегда под рукой.
Cпортивная сумка – выполнена из эластичного водонепроницаемого материала, отлично подходит для бега, пеших или велосипедных прогулок.
Тип: Поясная Сумка на пояс / Пояс для бега
Размеры: 21х10х2 см
- Удобный выход наушников;
- Регулируемый ремень с защелкой
- Прозрачная передняя стенка, позволяющая управлять сенсором смартфона
- Водонепроницаемость
id atr-01000029001611002541 atr-01000029000911002544
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 150 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 4 см |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для бега |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴







