
Автомобильная урна Baseus Dust-free Vehicle-mounted Trash Can контейнер для мусора CRLJT-A02
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19224
- +380 (67) 249-48-482ий
Автомобильный контейнер для мусора Baseus Dust-free Vehicle-mounted Trash Can
Комфортное путешествие
Вместительная автомобильная урна Baseus Dust-free Vehicle-mounted Trash Can станет верной спутницей любого современного водителя и позволит своевременно избавляться от мусора в машине. Интересная конструкция и качественное исполнение из высококлассных материалов гарантирует длительный срок службы изделия и комфорт эксплуатации.


Чистота и порядок
Поездки с детьми, как правило, сопровождаются веселыми перекусами и прочими развлечениями, отчего в салоне может скопиться солидная куча мусора. Во время длительного путешествия или при простоях в пробках также возможны перерывы на чай. Чтобы не складировать все ненужные фантики, стаканчики и пищевые контейнеры непосредственно в салоне машины достаточно приобрести стильную автомобильную урну и автопутешествие станет намного приятнее.
Эргономичный дизайн
Удачно продуманная конструкция и применение новейших технологий производства позволили создать действительно уникальный продукт с повышенным сроком эксплуатации. Практичные материалы сборки обеспечивают высокую износостойкость и простоту обслуживания. Элегантный, современный дизайн изделия позволит гармонично вписать емкость в любой салонный интерьер.


Сборка на уровне
Облегченный каркас из смеси поликарбоната и АБС-пластика гарантирует презентабельный внешний вид и устойчивость к механическим повреждениям. Любые царапины и потертости практически не видны на идеально ровном матовом покрытии. Также модель Dust-free отличается повышенной ударопрочностью и стойкостью к различным агрессивным факторам (температура, уф-лучи и т.д.).
Простота пользования
Конструкция контейнера предусматривает специальный съемный элемент, что позволяет свободно закрепить мусорный пакет и аккуратно зафиксировать его. Так же легко возможно опустошить бак, быстро вынув мешок с содержимым. В комплекте поставки предусмотрен целый набор пакетов для мусора, чего предостаточно для активного пользования в течение нескольких недель, а то и месяцев.


Подходящий размер
Мягкая обтекаемая форма и оптимальный размер контейнера позволяют легко разместить изделие в стандартном подстаканнике на передней панели авто или аккуратно спрятать в любом укромном уголке: на боковой двери или в подлокотнике. Номинальный объем изделия идеально подходит для ежедневного пользования и позволит вместить все ненужное разом.
| Вид | Урна |
|---|---|
| Крепление | В подстаканник |
| Материал | Пластик |
| Дополнительно | Влагостойкая конструкция Объем: 800 мл |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 89 × 89 × 157.5 мм |
| Вес | 290 г |
В комплекте 3 рулона мусорных пакетиков
Артикул (CRLJT-A02)
Цвет White
id ci727386
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Высота | 157 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Диаметр нижней части | 89 мм |
| Тип пепельницы | Универсальная |
- Цена: 699 ₴


