
Блок питания быстрое зарядное Huawei quick charge 9v 2a USB оригинал
224 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19234
- +380 (67) 249-48-482ий
Блок питания быстрое зарядное Huawei quick charge 9v 2a USB оригинал
Именно оригинальный Huawei Quick Charge
Зарядные режимы 5-9V при 2A
Быстрое зарядное устройство
Мощность 18 ватт
Оригинальное сетевое зарядное устройство для Huawei с одним портом USB. Обеспечивает быструю зарядку с помощью технологии Huawei quick charge.
Он имеет компактный размер и идеально подходит для питания электронных устройств, таких как телефоны и планшеты. Благодаря мгновенной зарядке мощностью 18 Вт, ваше оборудование может восстановить полную мощность в несколько раз быстрее, чем при использовании стандартных зарядных устройств. Изготовлен из огнестойкого ПК, он выдерживает падение и чрезмерный нагрев. Аксессуар оснащен интеллектуальной схемой управления, регулирующей оптимальное напряжение в соответствии с конкретным оборудованием. Устройство получит ровно столько тока, сколько необходимо для восстановления в кратчайшие сроки, без риска повреждения батареи.
Артикул HW-090200EH0
id se051022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 12 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
- Цена: 224 ₴





