Блок питания Xiaomi TPA-10M050100VU01
Зарядное устройство для ТВ-приставки Mi TV Stick MDZ-24-AA
Шло в комплекте
Именно оригинал
5 вольт
1 ампер
ЮСБ выход
Он же - Сетевой адаптер, блок питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Мощность | 5 Вт |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Тип разъема | USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Сила выходного тока | 1 А |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴





