
Повербанк REDMI Power Bank Fast Charge 18W 20000mAh
2 311 ₴
- В наличии
- Код: 19254
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк REDMI Power Bank Fast Charge 18W 20000mAh
Поддержка быстрой зарядки 18 ватт!
КОМПАКТНЫЕ ГАБАРИТЫ И НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Литиево-полимерный аккумулятор высокой плотности имеет достаточно компактные габариты: 154 x 73,6 x 27,3 мм и качественную конструкцию.
ЗАРЯДКА ПО ТЕХНОЛОГИИ МИКРОТОКА
Этот аккумулятор можно использовать и для зарядки небольших устройств: фитнес-трекера, Bluetooth-гарнитуры и т.д.
9-УРОВНЕВАЯ ЗАЩИТА
Redmi, по классике, оснащен многоуровневой защитой от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания и т.д. Всего предусмотрено 9 степеней защиты.
| Аккумулятор | Li-Ion |
|---|---|
| Назначение | Смарт-часы, Смартфон |
| Источник заряда встроенной батареи | USB, Сеть 220 В |
| Тип разъема для зарядки батареи | Micro-USB, Type-C |
| Емкость, мАч | 20 000,00 ₴ |
| Входное напряжение | 5.0 В |
| Входной ток | 2.1 А |
| Выходной ток | 1.5 A, 2 A, 2.1 A |
| Выходное напряжение | 5.1 В |
| Слотов зарядки | 2 |
| Интерфейсы | Micro-USB, USB, USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Размеры, мм | 154 x 73.6 x 27.3 мм |
| Дополнительно | Номинальная емкость: 12000 мАч (5.1V/3.6A) Коэффициент эффективности зарядки: 80% (5.1V/3.6A) |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Артикулы PB200LZM / VXN4285 / VXN4285GL / VXN4304GL
Штрих код - 8507600000
id se151022 ci615991 dm94138 ska00000033133 vita00
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Набор переходников | Да |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходной ток | 3000 мА |
Информация для заказа
- Цена: 2 311 ₴



