
Автомобильный контейнер для мусора Baseus Dust-free Vehicle-mounted Trash Can (CRLJT-A02)
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19258
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автомобильный контейнер для мусора Baseus Dust-free Vehicle-mounted Trash Can (CRLJT-A02)
Вместительная автомобильная урна Baseus Dust-free Vehicle-mounted Trash Can станет верной спутницей любого современного водителя и позволит своевременно избавляться от мусора в машине. Интересная конструкция и качественное исполнение из высококлассных материалов гарантирует длительный срок службы изделия и комфорт эксплуатации.
Особенности
- Комфортное путешествие
- Чистота и порядок
- Эргономичный дизайн
- Сборка на уровне
- Простота пользования
- Подходящий размер
Технические характеристики:
- Материал: Пластик
- Объем: 800 мл
- Конструкция: Влагостойкая
- Габариты 89 × 89 × 157.5 мм
- Вес 290 г
В комплект входит:
- Автомобильный контейнер для мусора Baseus Dust-free Vehicle-mounted Trash Can CRLJT-A02 (Белый)
- Пакеты - 90 шт.
id se221022 ci727386
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Высота | 157 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Диаметр нижней части | 70 мм |
| Диаметр верхней части | 89 мм |
| Тип пепельницы | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴






