Зарядное устройство HOCO N21 Topspeed USB-A USB-C 3A QC3.0 PD30W
Быстрый блок питания на 2 порта, мощностью 30W
Он же - Блок быстрой зарядки HOCO N21, Сетевое зарядное устройство
Позволяет заряжать ноутбуки - макбук с мощностью зарядки 30 ватт
СЗУ HOCO N21 Topspeed USB-A/USB-C/3A/QC3.0/PD30W
Сила тока 3A
Поддержка стандартов QC3.0 PD30W
EAN 6931474757777
id ksm-6931474757777 tuv-12498 mm-6931474757777
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴




