-48%

Ночник и увлажнитель воздуха Xiaomi Sothing Deer Humidifier Light DSHJ-H-009
1 115 ₴
578 ₴
- В наличии
- Код: 14007
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький инструмент для поддержания влажности
Мгновенно пополняет запасы влаги в воздухе
Олень – это кроткий зверь, полный жизненной энергии, способный пережить самые строгие испытания. Мягкие закругленные формы выполненного в особом стиле корпуса выделяют только рога и нос оленя, а простенькие санки вместо ножек навевают мысли о зиме и снеге, помогая создать праздничное настроение.
Плотное микроскопическое распыление
Мягкое действие без лишних капель
Встраиваемая в увлажнитель Sothing установка ультразвукового распыления создает мелкодисперсный пар, увлажняющий окружающий воздух и смягчающий последствия воздействия горячих батарей, помогая поддерживать здоровье кожи и легких. Капельки диаметром около 2.5 мкм благодаря своему малому размеру увлажняют только воздух, не образуя водяных капель на поверхности предметов.
Мягкая атмосферная подсветка
Увлажнитель и оригинальный ночник
Легким прикосновением к кнопке можно включить ночник с теплым светом. 4 светодиода через рассеиватель особой формы равномерно выдают мягкое свечение температурой 3000К, которое не раздражает глаза и помогает рассмотреть предметы в темноте. Более того, функцию ночника можно использовать по отдельности, даже не включая увлажнитель.
Резервуар объемом 260 мл
Подходящий объем с простым пополнением
Объем резервуара в 260 мл отлично выдерживает баланс между ежедневным увлажнением и поддержанием влажности. Регулярное пополнение чистой водой помогает поддерживать комфортную атмосферу в помещении, а большая крышка предотвращает попадание пыли внутрь.
Таймер работы на 4 и 6 часов
Два режима для спокойного увлажнения
Два режима увлажнения – постоянный и отрывочный – с режимами автоматического отключения после 4 или 6 часов подойдут для различных помещений и задач. При этом объем резервуара специально подбирался с учетом времени таймера, чтобы после увлажнения оставался минимальный объем воды.
Тихая работа
При работе уровень шума от увлажнителя не превышает 30 дБ, что в общем фоне его практически не выделяет. Он не беспокоит рабочий процесс, но создаст правильную и здоровую атмосферу.
se121222 rf000003193
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Увлажнитель |
| Объем резервуара для воды | 0.26 л |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 12.4 мм |
| Ширина | 9.1 мм |
| Глубина | 10.9 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴






