
Автономное пуско-зарядное устройство 70mai jump starter max (Midrive PS06) 18000мач
251 222 ₴
4 865 ₴
- В наличии
- Код: 14027
- +380 (67) 249-48-482ий
70mai jump starter max отлично подходит для любого автомобильного оборудования на 12 В, потому он может поддерживать работу холодильника, DVD-плеера и даже пылесоса.
Также устройство имеет выход 5 В/2,4 А, благодаря которому можно зарядить телефон, планшет, ноутбук и другую технику.
Позволяет быстро запустить дизельные транспортные средства со стартовой мощностью до 3,5 литра, а также бензиновые средства передвижения объемом до 8,0 литров. Для этого сила тока наружного аккумулятора составляет 450 А, а пиковое значение достигает 1000 А.
Внешний вид устройства представлен современным дизайном черного цвета.
Он отлично чувствуется в ладони, а благодаря небольшим размерам 70mai jump starter max легко помещается в небольшой сумочке.
Емкость аккумулятора составляет 18000 мАч, при этом встроенный индикатор всегда покажет количество заряда. Модель оборудована ярким фонариком, который пригодится при запуске автомобиля в темное время суток.
Пусковой ток 450А
Пиковый ток 1000А
Рабочий диапазон температур: -20°C...+55°C
- Защита от короткого замыкания
- Защита от сверхтоков
- Защита от перегрева
- Защита от перезарядки
- Защита от обратной связи
- Защита от перенапряжения
- Защита от обратной зарядки
- Защита от перегрузки
Тип C (вход): 5 В/2 A
Выходной порт 1: USB 5 В/2.4 A
Выходной порт 2: Порт аварийного запуска автомобиля 12 В
Выходной порт 3: 12 В/10 A
Материал: огнестойкий АБС-пластик
Светодиодный фонарик
Заряжает бензиновые автомобили с рабочим объемом ниже 8.0 л
Дизельные автомобили с рабочим объемом менее 3.5 л
id al-669940 mt-234340 STH0006649
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.414 кг |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Длина | 217 мм |
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 4 865 ₴











