
Блок питания для ноутбука ASUS 120W 19V 6.3A 5.5*2.5мм L-образный разъем
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 111263
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука ASUS 19V, 6.3A, 120W, 5.5*2.5мм, 3 hole, L-образный разъем
Блок питания — источник электропитания, предназначенный для обеспечения узлов компьютера электроэнергией постоянного тока. Преобразовывает напряжение сети до требуемых значений. Помимо этого, отвечает за функцию стабилизации тока и защиты от незначительных помех и скачков напряжения.
Совместимые парт-номера: ADP-120RH B, PA-1121-1128, 04G26600190A, 04G26600190C, 04G265003420, 04G266006100, 04G266006110, 04G266006111, 04G266010800, 04G266010800
id mbks-00-00006767 ar-2217 df-61797
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 6.3 A |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy, Original PRC |
| Сила тока | 6 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴





