
Настольная лампа аккумуляторная Yeelight 4in1 Recharheable Desk Lamp (YLYTD-0011)
1 880 ₴
- В наличии
- Код: 14046
- +380 (67) 249-48-482ий
Комфортное освещение там, где это необходимо
Yeelight 4in1 Recharheable Desk Lamp – это не просто классическая настольная лампа.
Благодаря различным вариантам крепления и перезаряжаемой батареи лампу можно устанавливать на штативе, использовать для ее крепления клипсу или магнит, или же просто пользоваться лампой как фонариком, выходя на улицу.
Стильный лаконичный дизайн гарантирует легкую интеграцию Yeelight в любой современный интерьер. Благодаря бесступенчатой настройке яркости и увеличенной площади освещения лампа создает идеальное освещение для любого сценария использования.
Работа от аккумулятора
Благодаря энергоэффективному аккумулятору емкостью 1800 мАч, лампу Yeelight 4in1 можно устанавливать в любом месте без привязки к розеткам и даже перемещать по дому в зависимости от потребностей в освещении. Подзарядить аккумулятор можно с помощью ноутбука или внешнего источника питания.
Комфортное освещение
Лампа Yeelight 4in1 имеет цветовую температуру 4000К и поддерживает бесступенчатую регулировку яркости. Благодаря этому она отлично подходит для освещения любых помещений и интерьеров.
Регулировка направления освещения
Благодаря тому, что верхняя часть лампы легко вращается на 180 градусов и может быть зафиксирована в любом положении, можно направить свет в нужном направлении, просто отрегулировав угол наклона.
Функция памяти
При сбое в работе или критически низком заряде аккумулятора, когда происходит экстренное выключение лампы, она запоминает последний режим освещения и возвращается к нему после включения.
Равномерное освещение
Yeelight 4in1 Recharheable Desk Lamp обеспечивает освещение на увеличенной площади. Причем свет, излучаемый лампой, максимально приближен к природному, именно поэтому он комфортно воспринимается глазами и не вызывает утомляемости.
Штрих код 6924922224143
Артикул YLYTD-0011
id al-965724 hot-00 can-405470 br-U1109768
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Yeelight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 880 ₴






