Повседневный налобный фонарь GOGHL02GY GoGen Head light HL02 350lm
Световой поток 350lm
| Источник энергии | Аккумулятор |
|---|---|
| Cпособы зарядки | Micro USB |
| Элементы питания | Встроенный аккумулятор |
| Источник света | Светодиоды |
| Количество режимов | 4 |
| Световой поток, Lm | 350 Lm |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защищенность |
Влагозащищенный Пылестойкие |
| Дополнительно | Питание: встроенный литий-ионный аккумулятор 1200 мАч Продолжительность работы: до 4 часов Дальность освещения: до 80 м Водонепроницаемость: IP55 Датчик движения |
| Длина корпуса | 50 мм и менее |
| Размеры | 50 х 31 х 35 мм |
| Вес | 43 г |
| Комплектация | Фонарик Зарядный кабель Документация |
Цвет grey/yellow
id ci-968553
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 43 г |
| Производитель | Gogen |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 мм |
| Время работы | 4 час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дальность светового луча | 80 м |
| Световой поток | 350 лм |
| Тип заряда | micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Налобный |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴



