-28%

Датчик Xiaomi Mijia Bluetooth Hygrothermograph 2 LYWSD03MMC
540 ₴
388 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 19357
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик Xiaomi Mijia Bluetooth Hygrothermograph 2 LYWSD03MMC
Не подделка и не копия, 100% оригинальный товар!
|
|
Современный термогигрометр LYWSD03MMC с модулем Bluetooth для передачи данных на смартфон. Датчик позволяет измерять температуру с точностью до 0.1°C и влажность с точностью до 1%. Показания можно просматривать не только на встроенном экране, но и со смартфона через приложение. Кроме того, можно настроить автоматическое включение/выключение кондиционера или обогревателя в зависимости от температуры в помещении. Или, например, автоматически активировать увлажнитель воздуха. Устройство получило монохромный дисплей квадратной формы. В качестве питания используется батарейка-таблетка CR2032. |
||
|
|
||
|
|
|||
Техническое описание
- Модель: LYWSD03MMC
- Диапазон измерения температуры: 0° С - 60° С
- Точность измерения: 0,1° С
- Диапазон измерения влажности: 0% 一 99%
- Исполнительный стандарт: QB / WSDJ 2401-2019
- Беспроводная связь: Bluetooth 4.2 BLE
- Экран: ЖК, 1.5"
- Питание: 1x CR2032 (хватает на 1 год)
- Материал: ABS-пластик
- Размеры: 43x43x12.5мм
Комплектация
- Термогигрометр
- Инструкция
Полезная информация
- Штрих код GTIN-13: 6934177714139
- Штрих код GTIN-13: 6934177717079
id shev0044
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Производитель | Xiaomi |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Напряжение | 1.5 В |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Максимальный диапазон измерений | 70 |
| Погрешность, +/- | 0.1 |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴









