
Мультитул 11 инструментов Huo Hou mini HU0140
1 275 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 19489
- +380 (67) 249-48-482ий
Мультитул Xiaomi Huo Hou mini HU0140
11 инструментов в одном мультитуле HuoHou mini
Этот мультитул от HuoHou состоит из нескольких инструментов, используемых в повседневной жизни: острого основного ножа, крупных ножниц, отвертки для ухода за очками, булавки из смартфона, открывалки для коробок, отвертки с плоским лезвием, пинцета, ушных крючков, пилочки для ногтей, открывалки для бутылок и кольца для ключей.
Удивительно, что столько полезных инструментов смог вместить мультитул HuoHou размером 80 х 28 х 19 мм.
Большинство этих инструментов, используются в повседневной жизни, и их можно найти в одном мультитуле HuoHou mini, что действительно удобно.
Прочная конструкция
Корпус мультитула HuoHou mini изготовлен из коррозийно-стойкой стали мартенситного класса 30Cr13, поверхность которой анодирована и обработана молибденом. Кроме того, инструмент покрыт черным лакированным алюминиевым сплавом.
8 см мультитул всегда с вами
В закрытом виде мультитул HuoHou имеет длину всего 80 мм. Поэтому он удобно лежит в руке и легко помещается в кармане брюк, рюкзаке, сумке. При необходимости вы можете взять его с собой в командировку, поход, путешествие.
id bgs 3130600 bodna00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huo Hou |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи, Отвертка |
| Конфигурация | Пассатижи, Нож, Отвертка, Гаечный ключ, Отверточная бита, Буравчик |
| Количество инструментов | 11 шт |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 153 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 8 см |
- Цена: 1 275 ₴






