Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 36V (43.2V)-5A-180W-C13
Зарядное устройство 36V (43.2V)-5A-180W-C13 используют для зарядки литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей.
Для зарядки LiFePO4 аккумуляторов при помощи специальных устройств используют следующий алгоритм: постоянный ток / постоянное напряжение. Такой принцип обеспечивает быструю зарядку АКБ без риска перезаряда.
Чтобы продлить срок службы и избежать повреждения батареи, литий-железо-фосфатные аккумуляторы не рекомендуется заряжать устройствами, предназначенными для других типов АКБ.
Технические характеристики.
Входное напряжение: AC 110-240V
Выходное напряжение: 36V
Выходной ток: 5A
Светодиодная индикация (красный - идет заряд; зеленый - батарея заряжена)
id lp-19301
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 36 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 732 ₴





