
Зарядное устройство Goal Zero Switch GZR221/8
2 750 ₴
- В наличии
- Код: 10157
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство Goal Zero Switch GZR221/8
Производитель ― Goal Zero
Тип: Зарядное устройство / Внешний аккумулятор Power Bank
Switch 8 - это ультралегкое карманное зарядное устройство производства компании Goal Zero. Благодаря возможностям Switch 8 можно заряжать свои мобильные электронные гаджеты в любом месте, на рыбалке туристическом походе или путешествии. Данное зарядное / внешний акб может заряжать телефоны, смартфоны, планшеты, электронные книги, а также совместим с продукцией Apple.
Goal Zero Switch 8 может заряжаться от источника питания с USB-портом в течение 4 часов или от USB-порта солнечной панели Nomad 7 (4-8 часов). Также его можно заряжать от USB-порта солнечной панели Nomad 3.5 (8-16 часов). Для бесперебойной и долговечной работы зарядного устройства необходимо заряжать устройство каждые 3-4 месяца.
| От источника питания с USB-портом | 4 ч |
|---|---|
| От USB-порта солнечной панели Nomad 7 | От 4 до 8 ч, зависит от погоды |
| От USB-порта солнечной панели Nomad 3.5 | От 8 до 16 ч, зависит от погоды |
| Входы для зарядки встроенного аккумулятора | |
| USB-порт | Напряжение 5V, регулируемый ток до 0.8A Макс. мощность 4W |
| Выходы для устройств | |
| USB-порт | Напряжение 5V, регулируемый ток до 1A Макс. мощность 5W |
| Общие характеристики и особенности | |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (NMC) |
| Емкость аккумулятора | 8Wh (3.7V, 2200mAh) |
| Хранение | Рекомендуется заряжать каждые 3-4 месяца |
| Вес | 90 г |
| Габаритные размеры | 2.5 x 2.5 x 12.7 см |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Испытания и сертификаты | FCC, CE |
| Оптимальная температура эксплуатации | 0-40оC |
Полное название - Зарядное устройство Goal Zero Switch 8
айди кмп
| 4823082708895 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goal Zero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 750 ₴


