-71%

Внешний аккумулятор Power Bank HOCO J101A 20000 mAh 22.5W черный
3 451 ₴
992 ₴
- В наличии
- Код: 17061
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Power Bank HOCO J101A (20000 mAh) PD20W+QC3.0 (22.5W)
1. Емкость: 20000мАч, 74Wh. Номинальная емкость: 11800mAh.
2. Вход: Micro-USB - 5V-3A 18W, Type-C - 5V-2,4A 18W.
3. Выход:
USB 1/2 – 5V-4.5A, 22.5W
Type-C – 5V-2.4A, 20W
4. Материал: ABS + PC + литий-полимерная батарея.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3100 мА |
| Особенности | Под нанесение логотипа, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 450 г |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴




