-59%

Внешний аккумулятор Power Bank HOCO J101B 30000 mAh PD20W+QC3.0 22.5W Черный
3 343 ₴
1 371 ₴
- В наличии
- Код: 17062
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Power Bank HOCO J101B (30000 mAh) PD20W+QC3.0 (22.5W) Черный
- Ёмкость: 30000mAh (111Wh). Номинальная ёмкость: 17700mAh;
- Вход: Micro-USB/Type-C – 5V-3A/9V-2.A 18W(Max);
- Выход:
- USB-A 1/2: 22.5W(Max);
- Type-C: 20W(Max);
- Общий выход: 5V/3A;
- Индикация: LED дисплей;
- Материалы: ABS + PC, огнестойкий корпус, литий-полимерный аккумулятор;
- Поддержка протоколов быстрой зарядки: PPS, PD3.0, PD2.0, FCP, SCP, QC4+, QC4, QC3.0, QC2.0, FSCP, VOOC, AFC, PE2.0, PE1.1;
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 596 г |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 68 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 371 ₴




