
Внешний аккумулятор Power Bank HOCO J102A 20000 mAh PD20W+QC3.0 22.5W Черный
1 422 ₴
878 ₴
- В наличии
- Код: 17063
- +380 (67) 249-48-482ий
Power Bank HOCO J102A (20000 mAh) PD20W+QC3.0 (22.5W) Черный
Особенности - наличие LED-экрана
Входные интерфейсы - USB Type-C, micro-USB
Количество входных интерфейсов - 2шт.
Напряжение на вход Micro USB - 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A
Напряжение на вход USB Type-C - 5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A
Выходные интерфейсы - USB Type A, USB Type-C
Количество выходных интерфейсов - 2шт.
Напряжение на выход USB Type A - 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
Напряжение на выход USB Type-C - 5V/2.4A, 9V/2.22A, 12V/1.67A
Выходная мощность - 20W
Индикация заряда - с LED-дисплеем
Функции зарядки - Power Delivery, Quick Charge, Quick Charge 3.0, Huawei Fast Charge Protocol, Apple Fast Charge Protocol, стандартная
Провод в комплекте - нет
Комплектация - power bank, инструкция
Назначение - для планшетов, для смарт-часов и браслетов, для телефонов, для фотоаппаратов, универсальный
EAN 6931474783622
id vrai-00000009016
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3100 мА |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 149 мм |
| Вес | 418 г |
- Цена: 878 ₴



