
Внешний аккумулятор Power Bank HOCO J72 10000 mAh Черный
980 ₴
- В наличии
- Код: 17064
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Power Bank HOCO J72 (10000 mAh) Черный
Прочная, износостойкая конструкция
Устойчивый к потертостям корпус.
Приятная на ощупь поверхность.
Аккумулятор очень легкий и удобный при транспортировке.
Помещается в любую сумку или даже карман.
Быстро и качественно заряжает любое портативное устройство.
Встроена система защиты от: перенапряжения на входе и выходе; перегрева и перепадов напряжения; короткого замыкания; перезарядки и полного разряда.
Позволяет подпитывать сразу 2 устройства.
Встроены LED индикаторы отображающие уровень заряда аккумулятора.
Толщина : 16 мм ; Длина : 138 мм; Ширина : 68 мм ; Вес : 225 гр
id vra00000007212 mast34861
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 225 г |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 138 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Выходной ток | 2100 мА |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴





