IP камера IMI C20 CMSXJ36A Full HD умная беспроводная
Full HD - 1920*1080
Умное наблюдение
IP-камера IMI C20 CMSXJ36A представляет класс новых устройств, которые не просто фиксируют происходящее, но и становятся свидетелями, способными влиять на ход событий. Использование умных алгоритмов AI, отличающих нестандартные звуки и реагирующих на новые лица, позволит использовать камеру как средство приветствия или предупреждения. Двусторонняя связь обеспечивает полноценное общение. Широкий угол обзора и упрощенное крепление захватывает большую площадь, за счет чего на комнату хватит одного девайса.
Панорамный обзор
Подвижное двухмоторное крепление обеспечивает вращение камеры на 360° по горизонтальной оси и на 105° по вертикали. За счет этого оборудование охватывает практически всю комнату, а вы сможете видеть все, что происходит, меняя положение оптики удаленно в режиме реального времени. Установка в перевернутом варианте не нарушает функциональные способности гаджета, тем самым открывая для вас еще больше возможностей в использовании.
Тип IP-видеокамера
Питание Проводное
Интерфейс подключения Wi-Fi, micro USB (питание)
Установка Внутри помещения
Вид камеры Настольная
Поворотный корпус Есть
Матрица
Тип матрицы CMOS
Количество мегапикселей 2 Мп
Разрешение 1920x1080
Частота кадров 30 кадров/с
Уровень освещенности 0.01 лк
Дальность инфракрасной подсветки До 8 м
Объектив
Тип объектива Монофокальный
Угол обзора по горизонтали 100 °
Поворот 360 °
Наклон 105°
День/ночь Есть
Дополнительно
Стандарт защиты IP22
Поддерживаемая ОС - Android, iOS
Материал корпуса Пластик
Рабочее напряжение 5 В
Рабочая температура -10°C до 40°C
Особенности
- Мобильное приложение
- Микрофон
- Слот для карты памяти
- Динамик обратной связи
- Датчик движения
Габариты 112 x 76 x 76 мм
Вес 211 г
Артикул CMSXJ36A
id al768813
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 211 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 76 мм |
| Угол поворота | 360 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Угол наклона | 105 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Xiaomi |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Состояние | Новое |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Датчик движения | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
- Цена: 2 299 ₴










