
Внешний аккумулятор Power Bank HOCO J86A 50000 mAh PD20W+QC3.0 22.5W Черный
4 135 ₴
1 875 ₴
- В наличии
- Код: 17066
- +380 (67) 249-48-482ий
Power Bank HOCO J86A (50000 mAh) PD20W+QC3.0 (22.5W) Черный
надежный источник питания, который пригодится путешественникам и активным людям. Говорите по телефону, слушайте музыку, играйте, фотографируйте и снимайте больше видео с помощью Hoco J86A.
Корпус устройства изготовлен из прочного пластика. На корпусе расположен дисплей, на котором отображается уровень заряда батареи, а также сила тока и напряжение. В данной модели 2 USB-порта и 2 разъема: Type-C, micro-USB. Также на корпусе устройства есть светодиодный фонарик, который включается двойным нажатием кнопки, расположенной сбоку.
Емкость батареи 50000 mAh, номинальная емкость 29500 mAh. Сила тока на вход — 2А, на выход — 1.5А/2А/3А/4.5А в зависимости от подключенного устройства.
Характеристики:
- Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, планшеты и другие
- Номинальная емкость: 29500 mAh (заявлено производителем)
- Заряжается через: microUSB, Type-C
- Вход: 5V, 2A
- 4 USB выхода
- Выход: 5V, 1.5-4.5A (зависит от подключаемого устройства)
- Материал корпуса: пластик
Комплектация:
- Power Bank Hoco J86A
- Кабель micro-USB
- Инструкция
- Упаковка
id vrai3310-00000008794
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 974 г |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 148 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 875 ₴





