Игровая клавиатура с мышкой 2 в 1 HOCO GM16 Черная
Игровая клавиатура и мышка (комплект), которые обладают всем необходимым набором функций для работы и игр
Комплект изготовлен из качественного ABS-пластика
Эргономичный дизайн, быстрый отклик и отсутствие задержек
Крупные клавиши клавиатуры обеспечивают отличную обратную отдачу и великолепные тактильные ощущения во время работы
Мышь с высоким показателем разрешения 1200 dpi
Эргономичная конструкция мыши предполагает пользование как правой, так и левой рукой
Совместимы с операционными системами: Windows, Mac OS, Linus, Android
1. Клавиатура: мембранная. Материал корпуса: ABS + жидкий силикон.
2. Способ подключения: проводной, USB.
3. Схема: HCT SXY.
4. Размер: 440*138*25мм. Вес: около 413г.
5. Общее количество клавиш: 104 клавиши.
6. Колпачки клавиш: шелкография, белые символы, с УФ-покрытием. Срок службы 8 миллионов раз.
7. Мышь. Материал: ABS + PVC, длина кабеля 1.5м.
8. Срок службы: около 3 миллионов раз.
9. DPI: 1200.
10. Подходит для ПК, для PS4 и т. д.
11. Совместимость с большинством основных систем.
12. Раскладка - кириллица (RUS), латиница (ENG)
id mm6931474756886, vrai00000008175
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 93 г |
| Производитель | Hoco |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 440 мм |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
- Цена: 450 ₴






