Беспроводное зарядное подставка HOCO CW38 15W Vertical Wireless Fast Charger
1. Вход: 5В / 2А, 9В / 2А.
2. Беспроводной выход: 5W / 7.5W / 10W / 15W.
3. Необходимо использовать собственное зарядное устройство PD / QC.
4. Материал: ABS + PC.
5. Размеры: 110*90*72 мм. Вес: 102 г.
- Бренд - Hoco
- Тип зарядного - Беспроводное + подставка
Артикул 6931474766212
id mm6931474766212
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 12 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 2.5 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴





