
Блок питания Foxconn iPhone 20W USB-C Power Adapter
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 11085
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания iPhone 20W USB-C Power Adapter (MHJE3)
Особенности:
1. Высокое качество материалов.
2. Порт USB-C.
3. Мощность: 20 Вт.
Тип - HC (хай копи)
Белый цвет
id mast-33659 mma-00031726 mia-00000016182 mm-2000001276907 tuv-11102
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxconn |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







