-47%

Внешний аккумулятор Hoco J94 Overlord 75000 мач 22.5вт
4 872 ₴
2 590 ₴
- В наличии
- Код: 11104
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная мобильная батарея (повербанк) Hoco J94 Overlord 75000 mAh
Тип - Портативный аккумулятор, внешний аккумулятор, дополнительная батарея
- Наличие 3 USB портов для зарядки ваших гаджетов и 1 порта USB Type-C
- Поддержка быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0/2.0, PD3.0, для Huawei FCP/SCP, для Samsung AFC, для VOOC, для DASH и других протоколов быстрой зарядки.
- Cветодиодный цифровой дисплей (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
- Ремешок для ношения
- Мощность 22.5W + Поддержка стандартов PD 20W / QC
- Наличие дисплея - LCD
Емкость: 75000mAh 277.5Wh (при 3,7 вольтах)
Номинальная емкость при 5 вольтах: 44000mAh.⠀
- Вход Micro-USB/Type-C: 18W (для QC, FCP или AFC)
- Выход USB 1: 22.5W (для QC, FCP, SCP или AFC)
- Выход USB 2/3: 5V/2.1A
- Выход Type-C: 20W (для PD, QC, FCP или AFC)
Общий выход: 5V/3A
Материал: ABS + PC огнезащитная оболочка + литий-полимерная батарея.⠀
Размеры: 157*116*45 мм. Вес: 1400г
Артикул 6931474779175
id mast00 mm6931474779175
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1400 г |
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 157 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 75000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходной ток | 3200 мА |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴







