
Шампур одинарный F-600
127 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 15034
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шампур одинарный F-600
Производитель ― КЕМПІНГ
Тип: Шампура
| Длина шампура : | 60 см | |
| Ширина шампура : | 1 см | |
| Толщина шампура : | 0.2 см |
Купить Шампур одинарный F-600 Вы можете в магазине A99.com.ua.
Интернет-магазин A99.com.ua предлагает широчайший выбор аксессуаров для мобильной и цифровой электроники.
Покупая у нас Шампур одинарный F-600 Вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор.
В магазине A99.com.ua есть большой перечень и аксессуаров для любой электроники. Спрашивайте, пишите, звоните.
Шампур одинарный F-600 находится в Киеве.
Варианты доставки:
1. Самовывоз с нашего офиса в г. Киев, район пл. Победы, возле цирка
2. Доставка курьером ― 30грн до любой станции метро или 45грн по адресу
3. Отправка Новой или Укр-Почтами по Украине (только после предоплаты за доставку)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Производитель | Кемпинг |
| Тип | Шампур |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴


