
Беспроводная колонка-cветильник Tronsmart Beam лампа акустика 15 ватт
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 17086
- +380 (67) 249-48-482ий
Блютуз колонка Tronsmart Beam
Model beam
15 watt
bluetooth 4.2
Подключить можно к любому устройству с блютуз: телефону, компьтеру, ноутбуку, планшету, телевизору, приставке, TV Box
Широкий диапазон воспроизводимых частот и глубокие басы.
18 часов работы от 1 зарядки, возможно использовать как павербанк наверное.
Звук шикарный
Интимный свет ночника с несколькими режимами освещения дарит приятную атмосферу и удовольствие.
Упаковка красивая и колонка прекрасно подойдёт для подарка, солидный размер и магнитный фиксатор.
Чётко отбалансирован звук для аудио книг, прекрасно подойдёт для озвучки сказок на ночь для ребёнка и одновременнй подсветки помещения.
Оборудование для приёма звонков и разговора по громкой связи, есть встроенный микрофон.
Тип подключения - беспроводные
Интерфейс подключения - Bluetooth, AUX (Mini-Jack 3.5 мм)
Назначение - для телефона
Формат акустики - 2.0
Диапазон мощности колонок - От 7 до 20 Вт
Разъемы на корпусе - Mini-Jack 3.5 мм (Aux in)
Воспроизведение с телефона - bluetooth
Питание - от аккумулятора
Ёмкость аккумулятора, mAh- 4000
Время работы от аккумулятора- до 18 часов
id riy008-ol663671471
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Производитель | Tronsmart |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 231 мм |
| Вес | 0.73 кг |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 550 ₴



