
Шланг туман Presto-PS лента Silver Spray 100 метров ширина полива 8 м диаметр 40 мм (601008-5)
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 14118
- +380 (67) 249-48-482ий
Шланг туман Presto-PS лента Silver Spray 100 метров ширина полива 8 м, диаметр 40 мм (601008-5)
Система верхнего полива разбрызгиванием Silver Spray (Сильвер Спрей) хорошо зарекомендовавший себя продукт на украинском рынке поливочного оборудования. Шланг "Туман" Presto-PS (601008-5) представляет собой гибкий перфорированный шланг диаметром 40 мм с группами отверстий по 5 штук на расстоянии 30 см друг от друга, который с помощью фитингов легко интегрируется в уже существующую систему полива.
Максимальная ширина полива составляет 8 метров.
Рекомендуется как альтернатива прикорневого полива для листовой подкормки капусты, картофеля, перцев, салатов, помидоров, баклажанов.
Шланг "Туман" расстилается легко и быстро, не перекручивается.
Исключительная возможность изгибать ленту по нужной траектории, сделает его незаменимым на сложных участках. Данный вид шлангов особенно устойчив к засорению и росту водорослей внутри ленты благодаря наличию внутреннего защитного слоя.
Дополнительным преимуществом этого шланга является защита от воздействия ультрафиолетового излучения, что позволяет использовать его на протяжении 3-5 лет.
Максимально допустимая длина одной ветки составляет 50 метров, расход воды 112 литров/час на 1 метр шланга, это необходимо учитывать для правильного проектирования системы полива Silver Spray.
Преимущества
- Орошение происходит равномерно, что ускоряет процесс прорастания семян и увеличивает выживаемость рассады;
- Мелкие капли не повреждают листья растений и не забивают верхний слой почвы;
- Возможность использования как на небольшом огороде/садовом участке, так и на полях большой площади;
- Экономичнее и эффективнее стандартных систем полива;
- Удобный и быстрый монтаж;
- Позволяет сохранить рыхлость почвы;
- Наиболее подходящий метод орошения песчаной почвы.
Применение
Полив сельскохозяйственных культур на открытом грунте; Полив сельскохозяйственных культур в парниках и теплицах; Полив рассады на открытом и закрытом грунте; Защита растений от ранних весенних заморозков.
Артикул обновленный 601008-5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Нет |
| Диаметр шланга (") | 1.25" |
| Диаметр | 40 мм |
| Количество слоев | 1 |
| Рабочее давление | 1 атм |
| Длина | 100 м |
| Толщина стенки | 0.3 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сочащийся шланг |
| Минимальное рабочее давление | 0.4 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 1.8 Бар |
| Длина бухты | 100 м |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 30 см |
| Расход воды (м3/час) | 0.112 |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0,009 м^3 |
| Упаковка | 1 |
| Вес | 3,75 кг |
| Объемный вес | 2,24 кг/м^3 |
| Устойчивость к ультрафиолету | True |
| Min рабочее давление | 0,4 bar |
| Расстояние между группами отверстий | 30 см |
| Расход воды л/ч при 1 атм на 1 м | 112 л/ч |
| Мах рабочее давление | 1,8 bar |
| Ширина полива | 8 м |
| Ширина ленты | 60 мм |
| Внутренний защитный слой | Да |
| Диаметр отверстия | 0,8 мм |
| Количество отверстий в группе | 5 |
- Цена: 1 050 ₴











