
Шланг туман Presto-PS лента Silver Spray диаметр 25 мм бухта 200 метров (402007-5)
1 140 ₴
- В наличии
- Код: 77050
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг туман Presto-PS лента Silver Spray длина 200 м, ширина полива 5 м, диаметр 25 мм (402007-5)
Тип лента туман
Диаметр 25 мм
Длина 200 м
Ширина ленты 45 мм
Ширина полива 5 м
Количество отверстий в группе 5
Расстояние между группами отверстий 10 см
Диаметр отверстия 0,7 мм
Толщина стенки 0,2 мм
Расход воды л/ч при 1 атм на 1 м 110 л/ч
Min рабочее давление 0,4 bar
Мах рабочее давление 1,4 bar
Внутренний защитный слой да
Устойчивость к ультрафиолету да
Вес 4 кг
Объем 0,0084 м³
Объемный вес 2,11 кг/м³
Страна производитель Италия
Артикул 402007-5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Диаметр | 25 мм |
| Рабочее давление | 1 атм |
| Длина | 200 м |
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сочащийся шланг |
| Минимальное рабочее давление | 0.4 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 1.4 Бар |
| Длина бухты | 200 м |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 10 см |
| Расход воды (м3/час) | 0.11 |
| Вид товара | Лента туман |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0,0084 м^3 |
| Упаковка | 1 |
| Вес | 4 кг |
| Объемный вес | 2,11 кг/м^3 |
| Устойчивость к ультрафиолету | True |
| Min рабочее давление | 0,4 bar |
| Расстояние между группами отверстий | 10 см |
| Расход воды л/ч при 1 атм на 1 м | 110 л/ч |
| Мах рабочее давление | 1,4 bar |
| Ширина полива | 5 м |
| Ширина ленты | 45 мм |
| Внутренний защитный слой | Да |
| Диаметр отверстия | 0,7 мм |
| Количество отверстий в группе | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴











