
Шланг садовый Tecnotubi Euro Guip Green для полива диаметр 1/2 дюйма, длина 25 м (EGG 1/2 25)
599 ₴
- В наличии
- Код: 15131
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Огнетушитель порошковый закачного типа предназначен для оснащения промышленных и сельскохозяйственных, а также общественных объектов, гаражных хозяйств и транспортных средств, а также для установки на морских и речных судах в качестве первичного средства тушения пожаров и для тушения возгораний в бытовых условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Количество слоев | 3 |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочее давление | 6 bar |
| Вес | 2,35 кг |
| Внутренний пищевой слой | Нет |
| Диаметр | 12 мм (1/2") |
| Длина | 25 м |
| Материал | ПВХ |
| Наличие армирования | армированный |
| Объем | 0,01 м^3 |
| Объемный вес | 2,52 кг/м^3 |
| Применение | для сада/огорода |
| Рабочее давление | 5 bar |
| Серия | Euro Guip Green |
| Тип | шланг садовый |
| Толщина стенки | 1,5 мм |
| Упаковка | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴







