
Шланг садовый Tecnotubi Euro Guip Yellow для полива диаметр 3/4 дюйма, длина 20 м (EGY 3/4 20)
799 ₴
- В наличии
- Код: 14599
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип шланг садовый
Диаметр 12 мм (1/2")
Длина 30 м
Наличие армирования - да
Количество слоев 3
Толщина стенки 2,4 мм
Внутренний пищевой слой нет
Материал ПВХ
Рабочее давление 10 bar
Max рабочее давление 12 bar
Применение для сада/огорода
Серия Ocean
Вес 4,05 кг
Объем 0,014 м³
Объемный вес 3,61 кг/м³
Страна производитель Италия
Артикул EGY 3/4 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 6 атм |
| Длина | 20 м |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | шланг садовый |
| Объем | 0,019 м^3 |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | 1 |
| Серия | Euro Guip Yellow |
| Вес | 3,6 кг |
| Объемный вес | 4,8 кг/м^3 |
| Толщина стенки | 2,3 мм |
| Применение | для сада/огорода |
| Max рабочее давление | 8 bar |
| Внутренний пищевой слой | Нет |
| Наличие армирования | армированный |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





