
Шланг садовый 3-слойный армированный Tecnotubi Euro Guip Yellow 3/4 дюйма 50 метров (EGY 3/4 50)
2 180 ₴
- В наличии
- Код: 15080
- +380 (67) 249-48-482ий
Шланг садовый Tecnotubi Euro Guip Yellow для полива 3/4 дюйма 50 метров (EGY 3/4 50)
Тип шланг садовый, для полива
Серия Euro Guip Yellow
Диаметр 19 мм (3/4")
Длина 50 м
Шланг садовый Tecnotubi Euro Guip Yellow (EGY 3/4 50) диаметром 19 мм (3/4") длиной 50 метров изготовлен из высококачественного поливинилхлорида, стойкого к воздействию воды и водорастворимых удобрений.
Плотный наружный слой защищает его от ультрафиолетового излучения, истирания и других механических повреждений. Средний промежуточный слой представляет собой армирующую оплетку из синтетического волокна, которая делает шланг устойчивым к воздействию давления до 8 атмосфер и стойким на разрыв.
Гладкий внутренний слой не создает сопротивления току воды, препятствует размножению бактерий и водорослей. Не содержит вредных примесей свинца, бария и кадмия.
Применяется для полива газонов, огорода, сада, мытья дорожек, автомобилей, мотоциклов, велосипедов.
Уникальные черты серии Euro Guip Yellow
Трехслойные армированные шланги серии Euro Guip Yellow производства итальянского завода Tecnotubi отличаются прочностью, эластичностью, устойчивостью к ультрафиолетовому излучению.
Допускают использование в широком диапазоне рабочих температур от + 50 до - 5 °C без изменения своих технических характеристик. Не содержат в своем составе вредных примесей.
Надежное внутреннее армирование из полиэстеровой нити позволяет шлангу не заламываться и не перегибаться. Сохраняет свою эластичность и гибкость даже при высоких значениях давлениях.
Благодаря применению в производстве только качественных материалов, современному технологичному процессу изготовления и постоянному контролю качества шланги этой серии могут использоваться до 8 лет без изменения своих первоначальных свойств.
Наличие армирования - да
Количество слоев 3
Толщина стенки 2,3 мм
Внутренний пищевой слой - нет
Материал ПВХ
Рабочее давление 5 bar
Max рабочее давление 8 bar
Применение для сада/огорода
Вес 8,8 кг Объем 0,038 м³
Объемный вес 9,6 кг/м³
Страна производитель Италия
EGY 3/4 50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 5 атм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Цвет | Желтый |
| Минимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 Бар |
| Длина бухты | 50 м |
| Вид товара | Шланг |
- Цена: 2 180 ₴





