
Шланг садовый Tecnotubi Ocean для полива диаметр 1/2 дюйма, длина 30 м (OC 1/2 30)
999 ₴
- В наличии
- Код: 22093
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг садовый Tecnotubi Ocean для полива диаметр 1/2 дюйма, длина 30 м (OC 1/2 30)
Бренд Tecnotubi
Страна производства - Италия
Серия Ocean
Применение - для полива
диаметр 1/2 дюйма
длина 30 м
Артикул (OC 1/2 30)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 12 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Длина | 30 м |
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | шланг садовый |
| Объем | 0,014 м^3 |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | 1 |
| Серия | Ocean |
| Вес | 4,05 кг |
| Объемный вес | 3,61 кг/м^3 |
| Применение | для сада/огорода |
| Max рабочее давление | 12 bar |
| Внутренний пищевой слой | Нет |
| Наличие армирования | армированный |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





