
Шланг садовый Tecnotubi Ocean 3/4 дюйма 30 метров
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 121982
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг садовый Tecnotubi Шланг Ocean 3/4" 30 метров
Тип шланг садовый
Диаметр 19 мм (3/4")
Длина 30 м
Наличие армирования армированный
Количество слоев 3
Толщина стенки 2,8 мм
Внутренний пищевой слой нет
Материал ПВХ
Рабочее давление 10 bar
Max рабочее давление 12 bar
Применение для сада/огорода
Серия Ocean
Вес 6,8 кг
Артикул OC 3/4 30
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 30 м |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴





