
Шланг Tecnotubi Retin Professional диаметр 5/8 дюйма 50 м (RT 5/8 50)
2 790 ₴
- В наличии
- Код: 14673
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг Tecnotubi Retin Professional диаметр 5/8 дюйма 50 м (RT 5/8 50)
Тип - садовый , для полива
Диаметр - 5/8 дюйма
Длина 50 метров
Наличие армирования - армированный
Количество слоев 4
Толщина стенки 2,5 мм
Внутренний пищевой слой да
Материал ПВХ
Рабочее давление 10 bar
Max рабочее давление 15 bar
Применение для сада/огорода, для питьевой воды
Серия Retin Professional
Вес 7,75 кг
Артикул RT 5/8 50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Диаметр | 16 мм |
| Количество слоев | 4 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 50 м |
| Вид товара | Шланг |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴







