
Шланг поливочный Presto-PS садовый Salute диаметр 3/4 дюйма, длина 30 м (SN 3/4 30)
980 ₴
- В наличии
- Код: 33208
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг поливочный Presto-PS садовый Salute диаметр 3/4 дюйма, длина 30 м (SN 3/4 30)
30 метров в бухте
Диаметр 19 мм - 3/4"
Производство Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Длина | 30 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | шланг садовый |
| Объем | 0,03 м^3 |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | 1 |
| Серия | Salute |
| Вес | 4,75 кг |
| Объемный вес | 7,6 кг/м^3 |
| Толщина стенки | 1,9 мм |
| Применение | для сада/огорода |
| Рабочее давление | 4 bar |
| Max рабочее давление | 6 bar |
| Внутренний пищевой слой | Нет |
| Наличие армирования | армированный |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴




