
Шланг поливочный высокого давления Evci Plastik Export диаметр 25 мм длина 50 м (VD 25 50)
3 840 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33004
- +380 (67) 249-48-482ий
Шланг поливочный Evci Plastik высокого давления Export диаметр 25 мм, длина 50 м (VD 25 50)
Шланг поливочный высокого давления Evci Plastik Export (VD 25 50) диаметром 25 мм длиной 50 метров изготавливается из первичного высококачественного ПВХ, устойчив к длительному воздействию воды, защищен от ультрафиолетового излучения, используется для внесения водорастворимых органических и неорганических удобрений. Прочный наружный защитный слой делает шланг стойким к различным механическим повреждениям и протиранию.
Промежуточный средний слой представляет собой оплетку изготовленную из прочной синтетической нити, она делает шланг защищенным от разрывов под действием высокого давления, шланг гарантированно выдерживает до 6 атмосфер. Внутренний гладкий слой не содержит в своем составе вредных химических примесей, а также не создает сопротивления потоку жидкости внутри шланга.
В использовании эти шланги достаточно универсальны и применяются для широкого спектра работ по поливу на приусадебных участках, на огородах, в садах и теплицах. Также хорошо подходят для подачи технической воды из колодцев или от насосов на строительных площадках, для мытья автомобилей, садовой техники и инструмента.
Уникальные черты серии Export
Армированные трехслойные шланги высокого давления серии Export производства завода Evci Plastik Турция отлично зарекомендовали себя своей надежностью, прочностью, эластичностью, устойчивостью к высокому давлению и воздействию ультрафиолета. Дополнительным плюсом данных шлангов является возможность их эксплуатации без изменения со временем механических параметров при значительных перепадах температур от + 60 до - 5 °C. Также они не содержат в своем составе вредных химических примесей и делают их использование безопасным для растений, человека и окружающей среды.
Прочное сетчатое армирование предотвращает перегибы и скручивание во время полива, позволяет сохранять прочность даже при высоком давлении и постоянных механических нагрузках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Диаметр | 25 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 6 атм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | шланг высокого давления |
| Объем | 0,09 м^3 |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | 1 |
| Серия | Export |
| Вес | 14,6 кг |
| Объемный вес | 22,5 кг/м^3 |
| Применение | для сада/огорода |
| Max рабочее давление | 8 bar |
| Внутренний пищевой слой | Нет |
| Наличие армирования | армированный |
- Цена: 3 840 ₴





