
Шланг поливочный Presto-PS садовый Флория диаметр 3/4 дюйма, длина 30 м (FL 3/4 30)
1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77683
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр топливный. Предназначен для фильтрации топлива перед его попаданием в двигатель. Осуществляет полноценную фильтрацию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Количество слоев | 4 |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочее давление | 5 bar |
| Вес | 6,5 кг |
| Внутренний пищевой слой | Нет |
| Диаметр | 19 мм (3/4") |
| Длина | 30 м |
| Материал | ПВХ |
| Наличие армирования | армированный |
| Объем | 0,03 м^3 |
| Объемный вес | 7,5 кг/м^3 |
| Применение | для сада/огорода |
| Рабочее давление | 4 bar |
| Серия | Флория |
| Тип | шланг садовый |
| Толщина стенки | 2,6 мм |
| Упаковка | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴






