
Шланг высокого давления пищевой армированный Tecnotubi Cristall Tex 15 мм длина 50 м (CT 15)
3 499 ₴
- В наличии
- Код: 121979
- +380 (67) 249-48-482ий
Шланг высокого давления пищевой армированный Tecnotubi Cristall Tex диаметр 15 мм, длина 50 м (CT 15)
Шланг высокого давления Tecnotubi Cristall Tex (CT 15) диаметром 15 мм длиной 50 метров изготавливается из первичных высококачественных материалов, устойчив к длительному воздействию воды, технических жидкостей, масел и нефтепродуктов, защищен от действия ультрафиолетового излучения и кислорода.
Прочный наружный защитный слой делает этот шланг стойким к различным механическим повреждениям и протиранию.
Промежуточный средний слой представляет собой особо прочную крестообразную оплетку изготовленную из полиэстерной нити, она делает шланг максимально устойчивым к действию высокого давления, гарантированно выдерживает рабочее давление до 10 атмосфер.
Внутренний гладкий слой изготовленный их ПВХ не содержит в своем составе вредных химических примесей, а также не создает сопротивления потоку жидкости внутри шланга. Применяются данные шланги для подключения пульверизаторов, краскопультов, бытовых и профессиональных опрыскивателей. на производствах для транспортировки технических жидкостей и хладагентов, в пищевой промышленности, в рыбных хозяйствах для подачи кислорода в водоёмы, на СТО при ремонте авто/мототехники.
Уникальные черты серии Cristall Tex
Армированные трехслойные шланги высокого давления серии Cristall Tex производства итальянского завода Tecnotubi достаточно давно зарекомендовали себя своей надежностью, прочностью, эластичностью, устойчивостью к высокому давлению и воздействию химически активных жидкостей.
Дополнительным плюсом данных шлангов является возможность их эксплуатации без изменения со временем технических характеристик при значительных перепадах температур.
Прочное армирование предотвращает деформацию и разрывы во время работы, позволяет сохранять прочность даже при высоком давлении и сильных механических нагрузках.
Применяемые в процессе изготовления высококачественные сырье и материалы делают возможным использование шлангов этой серии сроком до 8-10 лет.
Преимущества
- Эластичные;
- Устойчивы к маслам, бензину и другим нефтепродуктам;
- Рабочее давление до 10 атмосфер;
- Устойчивы к воздействию ультрафиолета и кислорода;
- Устойчивы к разрывам и механическим повреждениям;
- Применяются в широком диапазоне температур от +60 до -10°C;
- Используются для подачи горячей воды;
- Длительный срок использования.
Применение
- Подключение краскопультов, опрыскивателей, пульверизаторов;
- Подача кислорода и сжатого воздуха на производствах и рыбных хозяйствах;
- Подача и транспортировка технических жидкостей;
- Используются в процессах стерилизации;
- Ремонт внутренних систем автомобилей.
Артикул CT 15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Вентиляция, кондиционирование, Водоснабжение, Деревообработка, Машиностроение, Нефтепродукты, Оросительные системы, Пищевая промышленность, Промышленность, Сельское хозяйство, Строительство, Химическая промышленность, Пневматический инструмент |
| Диаметр | 15 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Длина | 50 м |
| Количество слоев | 3 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | шланг высокого давления |
| Объем | 0,034 м^3 |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | 1 |
| Вес | 10,35 кг |
| Объемный вес | 8,38 кг/м^3 |
| Применение | для сада/огорода, подача воды, устойчив к химикатам и нефтепродуктам |
| Рабочее давление | 10 bar |
| Max рабочее давление | 16 bar |
| Наличие армирования | армированный |
- Цена: 3 499 ₴


