
Капельница садовая Presto-PS 7750 дозировано-компесированная упаковка из 50 штук
508 ₴
- Нет в наличии
- Код: 117750
- +380 (67) 249-48-482ий
Упаковка 50 штук
Капельница садовая дозировано-компесированная используется со слепой трубкой диаметром 16 и 20 мм для построения комбинированных систем капельного полива. Главное преимущество и особенность данной капельницы - постоянный объем подачи воды и возможность проходного подключения капельниц при помощи капельной трубки 3,5 мм. Конструкция капельницы неразборная. Диапазон компенсации давления 1-3 атмосферы. Фиксированный расход воды при давлении 1 атмосфера 4 литра/час. Минимальное давление необходимое для работы капельницы составляет 0,1 атмосферу. Для увеличения срока эксплуатации рекомендуется установка фильтра 120 mesh в подающую магистральную трубу.
Расстояние между капельницами подбирается индивидуально исходя из места расположения растений, располагать капельницы, необходимо максимально близко к корню, для повышения эффективности и экономного расхода воды и удобрений.
Дозировано-компесированная капельница Presto-PS (7750) изготовлена из высококачественного пластика, стойкого к воздействию солнечного излучения и водорастворимых удобрений. При производстве используются только первичные материалы. Позволяет быстро построить новую поливную систему или подключится к уже имеющейся. Применяется для полива и прикорневого внесения удобрений как на открытом грунте, так и в небольших теплицах. Оптимально подходит для ягодных культур, деревьев, рассады овощных культур.
Преимущества
- Простота установки;
- Универсальность использования;
- Высокая эффективность;
- Равномерное распределение влаги в зоне полива;
- Возможность проходного подключения;
- Разборная конструкция для легкой очистки;
- Позволяет вносить водорастворимые удобрения;
- Сохранение оптимального уровня влажности почвы.
Применение
- Орошение небольших теплиц/парников;
- Полив рассады на открытом и закрытом грунте;
- Полив небольших садов;
- Орошение ягодных культур;
- Прикорневое внесение удобрений.
Краткая инструкция по монтажу регулируемой капельницы:
- Уложить ветки слепой трубки вдоль рядов;
- Перпендикулярно рядам уложить магистральную трубу;
- В начале магистральной трубы смонтировать фильтр для очистки воды. сетчатый или дисковый;
- Соединить трубку с подающей трубой при помощи стартеров или кранов;
- Одеть трубку на стартер;
- При необходимости провести разводку трубки при помощи тройников и уголков;
- Заглушить конец каждой ветки при помощи заглушки;
- Закрепить трубку на земле прижимной спицей;
- В случае механического повреждения слепой трубки используйте ремонтное соединение;
- Проделать отверстия в слепой трубке диаметром 3 мм на необходимом расстоянии при помощи дырокола;
- Установить капельницы;
- При необходимости подключить при помощи трубки 3,2 мм и тройника капельницы Спица.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Капельница |
| Форма орошаемой территории | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0,00001 м^3 |
| Упаковка | 50 |
| Вес | 0,002 кг |
| Объемный вес | 0,002 кг/м^3 |
| Используется с | трубкой 16/20 мм |
| Расход воды | 4 л/ч |
| Диаметр полива | 15 см |
| Способ подключения | к трубке 3,5 мм |
| Min рабочее давление | 0,1 bar |
| Размер капли | крупная капля |
- Цена: 508 ₴




