
Шланг силиконовый садовый Presto-PS Caramel 3/4 дюйма 50 метров (CAR-3/4 50) зеленый
2 750 ₴
- В наличии
- Код: 403589
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг силиконовый садовый Presto-PS Caramel 3/4 дюйма 50 метров (CAR-3/4 50) зеленый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | Силикон |
| Армированный шланг | Нет |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 1 |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 2.7 мм |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴





