
Шланг садовый Tecnotubi Infinito (IN 3/4 25) диаметром 19 мм (3/4") длиной 25 метров
1 660 ₴
- В наличии
- Код: 30319
- +380 (67) 249-48-482ий
Шланг садовый Tecnotubi Infinito (IN 3/4 25) диаметром 19 мм (3/4") длиной 25 метров изготовлен из первичного поливинилхлорида высокого качества, устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения, органических и неорганических удобрений. , что делает его использование максимально удобным, предотвращает механический износ шланга и защищает его от воздействия прямых солнечных лучей. его длительном хранении Этот шланг имеет отличные показатели устойчивости к давлению и сопротивлению разрыву. .
Применяется для поливки газона, огорода, сада, мойки дорожек, автомобилей, велосипедов.
Уникальные черты серии Infinito
Пятислойные поливочные шланги с двойным армированием серии Infinito производства завода Tecnotubi Италия отличаются повышенной эластичностью, устойчивостью к механическим нагрузкам и могут эксплуатироваться в широком диапазоне температур от +60 до - 10 °C. Внутренний слой не содержит вредных примесей бария, кадмия и масла, что позволяет использовать его для различных пищевых жидкостей и питьевой воды.
Высокопрочная запатентованная система двойного трикотажно-полиэстерного армирования с добавлением нити Anti Torsion делает шланги этой серии максимально устойчивыми к перегибам, скручиваниям и разрывам, они гарантированно выдерживают рабочее давление до 12 атмосфер. Использование в производстве только качественных материалов, современного процесса изготовления и автоматизированного контроля качества позволяет эксплуатировать шланги Tecnotubi Infinito до 15 лет без изменения их начальных физических свойств.
Компания Presto-PS является официальным представителем завода Tecnotubi в Украине.
Преимущества
- Не скручивается, не перегибается;
- Рабочее давление до 12 атмосфер;
- Устойчив к воздействию ультрафиолета;
- Особенно устойчив к механическим нагрузкам и истиранию;
- Возможность использования для пищевых жидкостей;
- Высокая гибкость и эластичность для разных условий использования;
- Устойчив к росту водорослей и бактерий;
- Повышенный срок эксплуатации – до 15 лет.
Применение
- Для поливки сада и огорода;
- Для мойки автомобилей, мопедов, велосипедов;
- Для мытья дорожек, заборов, ручного садового инструмента;
- Подача питьевой воды и пищевых жидкостей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 5 |
| Рабочее давление | 12 атм |
| Длина | 25 м |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Минимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 15 Бар |
| Длина бухты | 25 м |
| Вид товара | Шланг |
- Цена: 1 660 ₴







