
Шланг садовый Tecnotubi Infinito (IN 1/2 50) диаметром 12 мм (1/2") длиной 50 метров
1 990 ₴
- В наличии
- Код: 30321
- +380 (67) 249-48-482ий
Шланг садовый Tecnotubi Infinito (IN 1/2 50) диаметром 12 мм (1/2") длиной 50 метров изготовлен из первичного поливинилхлорида высокого качества, устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения, органических и неорганических удобрений. Наружный прозрачный слой выполнен с применением технологии Soft Touch, что делает его использование максимально удобным, предотвращает механический износ шланга и защищает его от воздействия прямых солнечных лучей. Два внутренних промежуточных слоя армирующей оплетки различного вида вязки из экстремально прочного полиэстерового волокна придает шлангу неповторимую прочность и эластичность, гарантирует сохранение формы даже при его длительном хранении. Этот шланг имеет отличные показатели устойчивости к давлению и сопротивлению на разрыв. Внутренний слой гладкий, без пор и вредных химических примесей, изготовлен из пищевого ПВХ, что препятствует росту водорослей и бактерий в процессе эксплуатации и позволяет использование для подачи питьевой воды.
Применяется для полива газона, огорода, сада, мытья дорожек, автомобилей, велосипедов.
Уникальные черты серии Infinito
Пятислойные шланги для полива с двойным армированием серии Infinito производства завода Tecnotubi Италия отличаются повышенной эластичностью, устойчивостью к механическим нагрузкам и могут эксплуатироваться в широком диапазоне температур от + 60 до - 10°C. Внутренний слой не содержит вредных примесей бария, кадмия и свинца, что позволяет использовать его для различных пищевых жидкостей и питьевой воды.
Высокопрочная запатентованная система двойного трикотажно - полиэстерного армирования с добавлением нити «Anti Torsion» делает шланги этой серии максимально устойчивыми к перегибам, скручиванию и разрывам, они гарантировано выдерживают рабочее давление до 12 атмосфер. Использование в производстве только качественных материалов, современного процесса изготовления и автоматизированного контроля качества делает возможным эксплуатировать шланги Tecnotubi Infinito до 15 лет без изменения их первоначальных физических свойств.
Компания Presto-PS является официальным представителем завода Tecnotubi в Украине.
Преимущества
- Не скручивается, не перегибается;
- Рабочее давлении до 12 атмосфер;
- Устойчив к воздействию ультрафиолета;
- Особо устойчив к механическим нагрузкам и истиранию;
- Возможность использования для пищевых жидкостей;
- Высокая гибкость и эластичность для различных условий использования;
- Устойчив к росту водорослей и бактерий;
- Повышенный срок службы - до 15 лет.
Применение
- Для полива сада и огорода;
- Для мытья автомобилей, мопедов, велосипедов;
- Для мытья дорожек, заборов, ручного садового инструмента;
- Подача питьевой воды и пищевых жидкостей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 12 мм |
| Количество слоев | 5 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Минимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 12 Бар |
| Длина бухты | 50 м |
| Вид товара | Шланг |
- Цена: 1 990 ₴






