Камера Xiaomi IMILAB C20 Pro Home Security Camera 2K (CMSXJ56B)
IMILAB C20 Pro — компактная камера видеонаблюдения. Модель способна передавать видео в разрешении 2К. Поддерживается двусторонняя аудиосвязь, индикация движения, распознавание звуков и режим ночной съемки. Интуитивно простое управление с помощью фирменного приложения позволит настроить камеру под свои запросы.
Бренд: IMILAB
Тип: IP-камера видеонаблюдения
Тип корпуса: Направленная (мини-камера)
Исполнение: поворотная
Реакция на звуки
Камера способна реагировать на шумы. Стук, разбивающееся стекло, детский плач — как только камера обнаружит шум, пользователь мгновенно получит уведомление.

Приложение с широким функционалом
Благодаря фирменному приложению IMILAB Home вы можете на смартфоне настроить камеру под свои запросы.
Двусторонняя аудиосвязь
Благодаря поддержке двустороннего аудио, вы можете поговорить в реальном времени с теми, кто находится рядом с камерой, даже находясь далеко от дома. А благодаря подключению по кабелю у камеры не будет проблем с разрядкой аккумулятора.
Камера
Разрешение: 3 MP, 2304x1296
Разрешение видео / кадров в секунду: 2304x1296 @30 к/сек
Инфракрасная подсветка: + (до 10 м)
Микрофон: есть
Интерфейсы и управление
Беспроводная сеть: Wi-Fi IEEE 802,11 b/g/n 2,4 ГГц
Физические параметры
Размер, мм: 112х76х76
Вес, г: 290
| Интерфейс подключения: |
Wi-Fi |
| Установка: |
Внутри помещения |
| Угол обзора по горизонтали: |
105° |
| Разрешение камеры: |
3 Мп |
| Разрешение экрана: |
1920x1080 |
| Частота кадров: |
30 кадров/с |
| Ночная сьемка: |
Есть |
| Поддерживаемые ОС: |
Android, iOS |
| Материал корпуса: |
Пластик |
| Особенности: |
Двусторонняя аудиосвязь, Микрофон, Собственное мобильное приложение, Слот для карты памяти, Подключение через телефон |
| Максимальный объем карты памяти: |
256 Гб |
| Вес: |
290 гр |
| Габариты: |
112 х 76 х 76 мм |
| Комплектация: |
Камера C20 Pro |
id leo200087699
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 76 мм |
| Высота | 112 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 290 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 76 мм |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Да |
| Тип камеры | IP |
| Дальность ИК-подсветки | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Производитель | IMILAB |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
- Цена: 1 475 ₴





