
Лупа-лампа 5 диоптрий 130мм с ЛЕД подсветкой на струбцине ZD-129B
2 440 ₴
- В наличии
- Код: 11207
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лупа-лампа 5 диоптрий 130мм с ЛЕД подсветкой на струбцине ZD-129B
Лупа-лампа ZD-129B предназначена для наблюдения различных предметов. Используется косметологами, инженерами, ювелирами, коллекционерами, а также для вышивания и чтения. Оснащена светодиодной подсветкой. Оптическая сила линзы составляет 5D (что равняется кратности увеличения 2.25X). Линза изготовлена из стекла. Есть специальная крышка для защиты линзы от загрязнений. Лупа устанавливается на стол с помощью струбцины. Источник питания — бытовая сеть 220 В.
Особенности:- Светодиодная подсветка
- Тип крепления: струбцина
- Кратность увеличения: 5D
- Материал линзы: стекло
- Размеры линзы: Ø130 мм
- Количество светодиодов: 56
- Мощность подсветки: 15 Вт
- Питание: 220 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Zhongdi |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Диаметр линзы | 13 см |
| Мощность лампы | 15 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴





