Рюкзак 90 points giant energy backpack black 33L (90BBPCBZZ15U)- это прочный и вместительный рюкзак, выполнен в черном цвете. Сумка имеет два больших отделения, в которые можно поместить книги, документы, одежду и другие вещи. Также есть несколько карманов для мелочей, таких как мобильный телефон, кошелек или ключи.
Особенностью этой сумки является ее удобный и эргономичный дизайн, который позволяет носить ее на плечах с максимальным комфортом. На лямках сумки есть подкладки для смягчения нагрузки на плечах, а также регулируемые ремни, которые можно настроить под свой рост.
Особенностью этой сумки является ее удобный и эргономичный дизайн, который позволяет носить ее на плечах с максимальным комфортом. На лямках сумки есть подкладки для смягчения нагрузки на плечах, а также регулируемые ремни, которые можно настроить под свой рост.
Характеристики
Тип: Рюкзак городской / Материал : текстиль / Вес : 1273 г / Цвет : черный
Артикул
90BBPCB22156U
id bgs0128
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус, Защита от боковых ударов, Защита углов |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Объем | 33 л |
| Вес | 1273 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴







