
Источник бесперебойного питания для сетевого оборудования 12V/ 9V/ 5V 17500 mAh
878 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17176
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Источник бесперебойного питания для сетевого оборудования 12V/ 9V/ 5V 17500 mAh
Может выполнять роль не только внешнего аккумулятора для телефонов, но и источника бесперебойного питания для модема, маршрутизатора или роутера.іd mast41622
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Входное напряжение | 5 В |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 17500 мА/ч |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴


