Зарядное устройство BASEUS GaN2 Pro Quick Charger 100W 4 порта (CCGAN2P-L01)
- Цвет: Черный
- Тип Зарядного Устройства: Стационарная
- Кол-во портов: 4
- Кабель в комплекте: Нет
- Тип быстрой зарядки: Power Delivery (USB-PD) , Quick Charge 4.0/4.0 plus
- Бренд: Baseus
- Тип разъёма: USB Type-A , USB Type-C
- Сила тока, А: 5
- Мощность, Вт: 100
- Гарантия, месяцев: 6
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN2 Pro Quick Charger 2C+2U 100W EU Black от производителя Baseus,
цвет Черный артикул CCGAN2P-L01
id tuv17083 up00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 4 |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Сетевой |
| Производитель | Baseus |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 100 Вт |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Назначение | Универсальное |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 364 ₴







